Удача есть! Новый смартфон Xiaomi засветился в сети

автор :
Удача есть! Новый смартфон Xiaomi засветился в сети

Известный сетевой информатор Бен Гескин опубликовал обновленный рендер смартфона

Всего через пару часов, после появления первого фото смартфона Xiaomi Mi 9 известный сетевой информатор Бен Гескин опубликовал его обновленный рендер. Если, вспомнить, что в большинстве случаев информатор попадает в точку, в 100% случаев, к этой картинке стоит присмотреться внимательнее.

Так, тыльная панель Xiaomi Mi 9 демонстрирует тройную камеру в углу. Вспышка расположилась снизу, а вот функциональность ободка вокруг верхнего объектива непонятна. Возможно, это просто обычный цветовой акцент.

Вырез на фронтальной панели не исчез, но усох. Слухи приписывали этому аппарату каплевидный вырез, но он тут все же чуть больше, чем в том же Redmi Note 7. Причина такого решения проста: помимо фронтальной камеры нужно установить еще и инфракрасную, для разблокировки по лицу, как в Mi 8. Но даже при наличии двух камер вырез уже не кажется большим

Громкоговоритель разместился над вырезом. Отражена на рендере и другая особенность смартфона, подтвержденная ранее тизерной картинкой: наличие встроенного в экран сканера отпечатков пальцев.

Компания Xiaomi делает все возможное ради того, чтобы фанаты ее продукции были ей довольны. Именно поэтому она следит за качеством, а также внедряет новейшие технологии всегда, когда это возможно.

Производитель рассказал о том, что он добавил крайне нужную и полезную особенность во все смартфоны, от которой все без ума. В новинке используется защитное стекло Corning Gorilla Glass 5.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий