Slot-o-Pol или Самый главный секрет автомата

автор :
Slot-o-Pol или Самый главный секрет автомата

Узнай, как быстро выиграть в Ешки

Про % отдачи

Игровой автомат Slot-o-Pol, или, как его называют в народе — Ешки, сегодня является самым популярным игровым слотом. Все, без исключения игровые заведения, включают эту игру в свой ассортимент, но, не на всех игровых порталах, этот автомат показывает большую отдачу. Самый большой процент прибыли Slot-o-Pol дает на сайте igrovie-avtomati2.games/slot-o-pol/, тут, кстати, можно играть бесплатно и без регистрации!

Почему процент отдачи так важен? Потому, что это является 100% гарантией того, что игрок получит выигрыш, а также это свидетельство того, что в этой игре можно без опаски играть на реальные деньги.

Slot-o-Pol привлекает игроков еще и тем, что если, как следует «разогнать» слот, то он показывает все большие и большие суммы призовых выплат.

Изюминка коллекции

«Slot-o-Pol, это — изюминка нашей коллекции игр, — говорит менеджер столичного игрового портала Василий Гнатов. — Ешки, игроки выбирают, даже не задумываясь о том, сколько времени они будут на нем играть, они точно знают, что это самый лучший слот!»

Верхние строки рейтинга игр, это лишь единственная характеристика прибыльной игры. Больше всего гэмблеры любят Ешки за то, что тут можно самому прогнозировать свой выигрыш. Как это сделать?

Просто изучите игру в бесплатном режиме. Секрет в том, что играть в демо версии, нужно так долго, пока, не придумаешь свою собственную выигрышную стартегию игры.

Slot-o-Pol и его секрет

Самое главное, что нужно знать про Ешки, так это то, что тестировать слот бесплатно лучше тогда, когда ты, являешься зарегистрированным игроком Клуба.

Тогда ты, сможешь быстро переключиться в режим реальной игры, при необходимости. Даже, больше! Чтобы не рисковать в реальной игре личными средствами, ты, как зарегистрированный член игрового Клуба можешь использовать для ставок призы и бонусы Клуба.

Секрет выигрыша в том, что в Ешки игрок сам выбирает размер ставки и количество игровых линий.

Совет!

Чем больше игровых линий ты, выберешь, тем большим будет приз.

Итак, самое главное, о чем нужно помнить, выбирая Slot-o-Pol, это то, что на 5 барабанах, выигрышные символы располагаются на 21 линии. Если поставить минимальную ставку на ВСЕ (!) игровые линии, то в результате получится 100% гарантированный выигрыш.

Причем, после выигрышной комбинации, следующая ставка должна увеличиться в два раза на тех линиях, где произошел выигрыш. За распределением ставок нужно следить очень внимательно. От этого будет зависеть конечный результат игры.

Увеличить приз всегда можно в бонусной игре. Помни, в Ешки важно использовать все опции, которыми оснащен игровой слот.



Самой интересной тут является бонусная игра. Она запускается тогда, когда на экране появляется три изображения цветного колеса с надписью spin.

На колесе будут размеченные сектора. Каждый отдельный сектор, это — отдельный выигрыш.

Секрет!
Количество вращений всегда дается по количеству выпавших символов «spin» на экране.

Еще в Ешки есть бонусная игра Кубики. Это — размеченное на сектора с коэффициентом умножения выигрыша, игровое поле. У тебя будет 7 попыток. Ты, должен бросать кубики и передвигать фишку по полю, попутно выигрывая солидные бонусы.

Играть бесплатно в Slot-o-Pol онлайн или на деньги, — решай сам! И, в первом и во втором случае, игра стоит свеч!

Удачи!

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1508 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий