Планшетный нетбук Samsung Gloria с QWERTY клавиатурой и Windows 7 увидит мир в I квартале

автор :
Планшетный нетбук Samsung Gloria с QWERTY клавиатурой и Windows 7 увидит мир в I квартале

Планы Samsung расширить в 2011 году линейку планшетников Galaxy Tab ни для кого не являются секретом, однако, кроме этого, компания намерена представить еще один планшетный нетбук с операционной системой Windows 7 и физической клавиатурой. Планшетный компьютер, который получит романтическое название Samsung Gloria, будет оснащен 10-дюймовым тачскрином, выдвигающейся QWERTY клавиатурой, а также полностью разработанным Samsung пользовательским интерфейсом (на фото представлен макет).

Это будет уже не первый портативный планшетный компьютер с ОС Windows от данного производителя. Компания принимала участие в проекте Microsoft UMPC, представив сначала ультрапортативный компьютер Samsung Q1, а затем последующую версию Samsung Q1U, оснащенную QWERTY клавиатурой, расположенной по двум сторонам от сенсорного экрана.

По появившейся в сети информации, Samsung планирует выпустить новый планшетник в марте-апреле 2018 года. Одним из основных неясных моментов относительно форм-фактора новинки является вопрос о том, позволяют ли размеры клавиатуры вводить текст большими пальцами, держа планшетник в руках.  Судя по всему, это может быть не очень удобно.

Кстати, если Вас привлекает электронный ввод информации, но покупка планшетника Вам пока не по карману, можно использовать так называемые электронные ручки, которые позволяют делать записи на любой бумаге и переносить их впоследствии на компьютер.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий