Астрономы узнали реальное число галактик во Вселенной

автор :
Астрономы узнали реальное число галактик во Вселенной

 

А что, если из одной из галактик к нам прилетят Чужие? Ну как в одноименном фильме или игровом автомате? Каждый, кто хочет прикоснуться к знаменитой теме может осуществить свою мечту тут — www.slotess.com

Тут, в казино, можно играть бесплатно и без регистрации. На пятнадцати игровых линиях можно собрать выигрышные комбинации. Конечно, это в том случае, если тебе не страшно оказаться лицом к лицу, с чужими.

Игра увлекательна еще и тем, что учит, как дать отпор злобным пришельцам. Кто знает, не дай Бог такое пригодится в реальной жизни. А пока, игровой слот Aliens дарит уникальную возможность каждому научиться защищать не только свой дом, но и свою планету.

Играть интересно еще и потому, что сюжет напоминает компьютерную игру. Ты играешь для того, чтобы выжить, одновременно зарабатывая фишки, увеличивающие твою мощь.

А вот самый большой выигрыш гарантирован на игровом слоте Золотая Планета. Только представь — 1 млн. 800 тыс. золотых монет! Единственный секрет: символы в выигрышной комбинации должны начинаться исключительно от левого борта поля.

Golden Planet — игровой слот для тех, кто мечтает о космосе. Собери три изображения планеты и получишь бесплатные вращения барабана. Во время бесплатных вращений каждый выигрыш автоматически увеличивается в три раза. А если игрок хочет еще раз удвоить свой выигрыш он может сыграть в игру на удвоение. Достаточно просто угадать цвет перевернутой карты.

Как тут не поверить астрономам про новые галактики? А все дело в том, что телескоп «Хаббл» передал на Землю новые данные. В 1990 году телескоп передал информацию о том, что галактик 100 миллиардов. А теперь оказывается их намного больше.

Это значит, что 90% космоса вообще не изучены человеком… Чтобы начать исследования ученым нужны более мощные телескопы нового поколения. Об этом журналистам заявил руководитель исследовательской группы Кристофер Конселис.

Также ученые заявили о том, что наши представления о космосе вообще ошибочны. В космосе нет никакой «оси зла». Согласно теории «оси зла», каждый, кто смотрит в космос, видит одну и ту же картину, где бы он ни находился. На самом деле космос не везде одинаков.



 

Комментарии (1)
Vitiy # 2016-11-09 в 09:09 0
Я Считаю Нет никакой оси зла. Ковбой!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев