Call of Duty: WWII предлагает игрокам маскировку под… нацистов

автор :
Call of Duty: WWII предлагает игрокам маскировку под… нацистов

Знаменитый шуттер Call of Duty: WWII ошарашил мир тем, что в одной из миссий предлагает игрокам маскироваться под нацистов. Об этом было заявлено в материале в журнале Game Informer, где в статье рассказывались подробности сюжетной кампании шутера.

Так, в одном из заданий под названием «Волчье логово» геймерам нужно будет попасть на немецкую базу, переодевшись в нацистов. Игроки должны будут общаться с немецкими военными, отвечать на их шутки и вопросы, и, естественно, не должны себя выдать.

Эта скрытая операция, утверждают разработчики, будет очень полезен игрокам и сделает компанию более увлекательной и захватывающей.

Во время игры в Call of Duty: WWII геймеры смогут побывать в самых горячих точках Европы того времени.

Начнется миссия с программы «День Д» в Нормандии в секторе «Омаха-Бич». Сцены боя будут очень реалистичными.

Следующей операцией будет миссия «Кобра», посвященная компании союзных войск во Франции. Тут, игрок получит задание в поезде, в котором будут находиться французские и британские войска, пытающиеся остановить состав, а после, в лесу Хюртген, ведущему через реку Рейн прямо в Берлин.

Глава Sledgehammer Games Майкл Кондри рассказал журналистам о нацистских символах того времени, которые, как известно в наше время запрещены. По его словам, компания получила разрешение на то, чтобы включить свастику в игру. Свастика появится в сюжетной компании, а вот мультиплеере ее не будет.

По словам Майкл Кондри свастика нужна в игре только для того, чтобы придать реалистичность той эпохи.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий