Свадьба. Развод и новые технологии

автор :
Свадьба. Развод и новые технологии

Монтаж видео

Пожалуй, самым важным событием в жизни каждого человека является встреча в этом мире со своей половинкой. Найти человека, с которым тебе захочется прожить до старости, родить детей, дождаться внуков и, как это ни прискорбно, умереть в один день, не так-то просто.

Возможно, поэтому именно свадьбе мы придаем такое большое значение. Готовимся к событию заранее, продумываем каждый шаг, каждый момент, нанимаем фотографов и видео операторов, чтобы навеки запечатлеть моменты счастья. Потом заказываем монтаж видео, чтобы просматривая свадьбу видеть самые лучшие моменты. Видео операторы используют самые лучшие, самые современные программы для монтажа видео.

Используя современные технологии, каждый может самостоятельно, в домашних условиях, произвести не только монтаж видео, но и даже снять видеоклип или небольшой фильм. А используя соответствующие эффекты можно создать уникальный и неповторимый фильм о торжественном событии. Выбор видео редакторов для этого просто огромен.

Но, что делать, если через несколько счастливых лет, оказывается, что паре лучше… разойтись?

Мобильное приложение облегчит развод

Что делать с таким красивым видеофильмом со свадьбы? Что сказать детям? Развод — это очень неприятно. Не только для самой пары, но и их детей. Что сказать детям? Почему мама и папа больше не вместе?

К счастью нашлись люди, которые решили облегчить этот процесс и создали мобильное приложение, которое облегчит развод.

Эта компьютерная программа ориентирована, на пары, которые хотят расстаться мирно, уберечь детей от возможных психологических проблем, а также сэкономить на разводе. Никто не будет спорить, что развод — процесс более дорогостоящий, нежели свадьба.

К счастью, если так можно сказать, программист, написавшая программу, сама прошла через развод. Именно поэтому ее программа получилась такой полезной.

С помощью приложения пара, которая разводится, может обойти все неприятные моменты развода. Это и вопросы о разделе имущества и опеки над детьми, и выплата алиментов или содержания. К тому же приложение позволяет экономить на услугах адвоката, что само по себе плюс. Но, самое главное, и разводящиеся стороны и дети не получают никакой психологической травмы от неприятного процесса.

Приложение довольно просто скачать и установить на свой компьютер. После, используя программу, решить все вопросы, связанные с разводом. «Это намного лучше, нежели ожидание встречи и сами встречи с обсуждениями подробностей развода, встреч с адвокатами». — Говорит Елена, которая воспользовалась программой. — «Мы с мужем просто заполнили в программе соответствующие разделы, и все сразу встало на свои места. Кто что кому должен, и что у кого остается, и кто кому, что будет платить. Хотя само приложение не бесплатно, оно все же позволило нам сэкономить на услугах адвоката. Но самое главное, мы развелись без стресса и скандалов. Приложение позволило каждому сосредоточиться не только на своих интересах, но и интересах детей».

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий