Профессиональное бюро переводов в Махачкале

автор :

Профессиональное лингвистическое агентство «Магдитранс» с главным офисом в городе Махачкале в настоящее время является ведущим бюро переводов на Северном Кавказе.

За различными переводами ежедневно к нам обращаются сотни заказчиков из нашей страны, а также других стран Содружества Независимых Государств.

На сегодняшний день опытные и высокопрофессиональные специалисты многопрофильной компании «Магдитранс» работают со многими языками, в том числе редкими.

Наиболее востребованными на сегодняшний день являются следующие языки: английский, китайский, арабский, японский, немецкий, испанский, таджикский, турецкий, азербайджанский, армянский, чеченский, и так далее. Рабочие филиалы нашего профессионального бюро сегодня открыты во многих городах России и СНГ: Москве, Санкт-Петербурге, Сыктывкаре, Волгограде, Астрахани, Вологде, Анапе, Сочи, Грозном, Владикавказе, Моздоке, Назрани, Нальчике, Ростове-на-Дону, Баку, Тбилиси, Ереване, Киеве, Минске, Кишиневе и так далее.

Переводчики и другие специалисты лингвистического портала «Магдитранс» очень уверенно выполняют письменные и устные переводы в следующих сферах народного хозяйства: аппаратное и программное обеспечение, нанотехнологии, компьютерные системы, автомобильные, воздушные, речные и морские перевозки, цветная и черная металлургия, производство и сбыт тонизирующих и безалкогольных напитков, информационные технологии, холодильное оборудование, книжное издательство, растениеводство, лесное хозяйство, теплосиловое оборудование, разработка и выпуск современных мобильных систем, астрономия, разработка и выпуск резинотехнических изделий, различные секторы оборонной промышленности, легкая промышленность, гражданское и промышленное строительство, ландшафтный дизайн, научная и спортивная журналистика и так далее.

Чтобы самому убедиться в высокой компетенции нашего профессионального исполнителя любой наш клиент может заказать в нашей компании бесплатный и оперативный перевод фрагмент (не более 1800 знаков с пробелами).

Это может быт не только экономический, деловой, медицинский, юридический, но и сложный современный технический перевод различного тематического содержания.

Без долгих раздумий позвоните нашим специалистам по сотовому телефону 8 903 424 29 15 и узнайте всю необходимую для себя информацию.

Будем рады оперативно ответить на любое ваше обращение.

Источник: http://magditrans.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий