Ошибки в подборе гардероба.

автор :

Как ни убеждай окружающих в том, что самое важное в человеке — его внутренний мир, но первое, и как утверждают, главное мнение составляется по тому, как он выглядит. Неухоженность, неаккуратность и нелепость в подборе одежды могут сильно испортить впечатление и уменьшить желание общаться.
Для женщины то, как она выглядит, особенно важно. Быть красивой и привлекательной хочет каждая представительница прекрасного пола. С помощью одежды девушки научились прятать недостатки и подчеркивать достоинства, правильно подобранный гардероб — залог неотразимого внешнего вида и способ проявить свою индивидуальность.
Как же не ошибиться в выборе одежды и быть привлекательной и сексуальной?
Что уж таить, зачастую женщины одеваются, чтобы понравиться противоположному полу и считают, что слепое следование трендам поможет им в этом. Увы, не каждый ультрамодный элемент гардероба по душе мужчинам и кажется им красивым. Да можно купить кепку и джинсы и быть своим парнем, но никак не девушку с которой хотят заводить отношения.
Большинство из них не видят ничего хорошего в широкой и бесформенной одежде, которая нисколько не подчеркивает женственность девушки и искажает пропорции фигуры. Например, мало кто из мужчин одобряет платье-трапецию и джинсы-бойфренды.
Также им не по душе пиджаки с подплечниками, делающие верхнюю часть тела массивной и напоминающей мужскую.
Казалось бы, все элементарно - просто подчеркивай фигуру и будет счастье, но нет, переусердствовать может быть также очень вредно. Возьмем те же леггинсы. Многие девушки думают, что в них они выглядят сексуально, но вот мужская половина считает иначе. Для них этот элемент гардероба подозрительно похож на колготки и кажется чересчур вульгарной. То же касается и ультракоротких платьев, которые наталкивают на мысль о даме легкого поведения.
В обуви сильный пол предсказуем. Туфли на высоких каблуках для них наиболее привлекательны. А вот балетки, отличающиеся абсолютно плоской подошвой, вызывают искреннее недоумение и стойкие ассоциации с домашними тапками. Особых оваций не вызывает и обувь на платформе или танкетке, кажущаяся грубой и не всегда хорошо смотрящаяся на ноге.
Не любят мужчины и вездесущих спортивных костюмов, навевающих мысли о том, что девушка выскочила на минуту в магазин за хлебом. Гулять так по улице явно не стоит. Модный нынче спорт-шик редко является сексуальным и уместным.
Ознакомившись с таким немаленьким списком, возникает вопрос, что же нравится мужскому населению? Это женственные, но не нарочито откровенные вещи, обувь на высоком каблуке и, конечно, красивое соблазнительное белье.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий