Xiaomi — теперь кнопочная новинка

автор :
Xiaomi — теперь кнопочная новинка

Компания запустила в продажу новый телефон с поддержкой 4G

Это просто чудо какое-то. Весь мир был уверен, что кноочные модели телефонов безвозвратно ушли в прошлое, и вот, новость: Xiaomi запустила в продажу новый телефон с поддержкой 4G.

Напомним, что сегодня на рынке почти, не осталось кнопочных моделей телефонов, с поддержкой мобильного интернета их и вовсе нет.

Секрет!
Сеть 4G нужна не только для мобильного интернета, как многие ошибочно считают, но и для обеспечения наилучшего качества передачи голоса, а кроме того – для быстрого дозвона.

8 ноября 2018 года, компания Xiaomi представила публике свой новый кнопочный телефон, обладающим не только поддержкой сети четвертого поколения, но еще и крайне большим аккумулятором. Новинка называется ZMI Travel Assistant Z1.

Этот телефон Xiaomi оснащен цветным 2,8-дюймовым IPS-экраном, а также кнопочный клавиатурой, которая предназначена для управления всем гаджетом.

Хоть новинку и называют телефон, по сути и принципу работы, это — полноценный смартфон.

Новинка может управлять «умной» техникой в доме, подключаться к интернету, а также делать многие другие вещи. Производитель уверяет, что ее новый аппарат идеально подходит для путешественников. Благодаря тому, что новинка поддерживает сети 3G и 4G VoLTE, ее можно использовать не только для осуществления звонков с качеством голоса HD, но еще и для раздачи интернет-трафика по Wi-Fi на смартфоны, планшеты, компьютеры и любые другие гаджеты.

Заряд батареи емкостью 5000 мАч, благодаря чему от одного заряда работает 2 – 3 недели в режиме ежедневного использования. Есть тут модуль GPS и задняя камера, две SIM-карты. Есть возможность установки карты памяти microSD объемом до 32 ГБ.
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий