В новой версии Андроид изменится тема Holo

автор :
В новой версии Андроид изменится тема Holo

Пользователи привыкли, что после того как выйдет обновление операционной системы для их устройства до новой версии Android им нет нужды обращаться к  папке «Загрузки» в поисках каких либо изменений в ней. Но на этот раз именно папка «Загрузки» привлекла к себе всеобщее внимание. Все дело в том, что интернет уже давно бурлит по поводу выхода новой Android  KitKat и каких только слухов за это время в нем не собралось. На этот раз в сети появились скриншоты с готовящейся к выходу версии и видны некоторые изменения.

На приведенных ниже скриншотах у вас есть возможность рассмотреть сравнение предыдущей версии и Android с новым интерфейсом, который сразу бросается в глаза.

 Новая тема Holo с белым фоном слева вместо старой темной Holo. Она прекрасно сочетается с остальными дополнениями от поискового гиганта Google, которые тоже выполнены в светлом стиле.

Также значок приложения  стал более плоским. На верхней панели экрана появились еще два дополнительных значка. Первый с большой вероятностью выполняет функцию сортировки: традиционно,  по размеру или по дате.  Вторая иконка, как предполагается, отвечает за способ отображения: списком или плитками. На данный момент в облачном ресурсе Google Drive есть абсолютно такая же кнопка.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий