В любую точку планеты долетим с AWAD

автор :
В любую точку планеты долетим с AWAD

Продолжая тему дальних поездок, надо не забывать, что кроме заблаговременного бронирования номера в отеле, необходимо позаботиться и о том, как добраться до места отдыха. В этом вопросе может помочь отечественный сервис AnyWayAnyDay, существующий уже несколько лет на рынке и собирающий только положительные отзывы от пользователей.

Естественным стало и то, что они обзавелись собственным приложением AWAD.

Главная страница приложения - это календарь, на котором необходимо выбрать дату планируемой поездки. Бирюзовым цветом отображается дата и маршрут “туда”, оранжевым - обратно.

Ниже, если в полет вы собираетесь не в одиночку, можно указать количество взрослых и детей от 2 до 12лет. По умолчанию будет задана цена на одну персону. Там же расположены и кнопки “эконом” и “бизнес”, для выбора класса перелёта.

“Найти билеты” запускает поиск по выбранному вами маршруту.

Сервис всегда предлагает сразу несколько вариантов, разнообразных по цене, времени перелета и количеству пересадок. Если вы сами не задали конкретного время суток вылета, AWAD покажет вам всё подряд.

В настройках можно установить валюту, в которой и будет отображаться стоимость перелета. Предлагается американский доллар, российский рубль, евро, украинская гривна и швейцарский франк.

Резюмируя, стоит сказать, что AWAD - очень удобный сервис с широким выбором перелетов, рассчитанных на любой карман.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий