Recoil Winder. Органайзер для шнуров

автор :
Recoil Winder. Органайзер для шнуров

Владея электронными гаджетами, мы все время обрастаем проводами: зарядные устройства, наушники, кабели синхронизации. Частенько они путаются между собой, заставляя владельцев нервничать. На помощь в таком случае приходит Recoil Winder Cable Orgainzer, систематизирующий все шнуры.

Простое устройство, после знакомства с которым, приходит единственная мысль: «как я жил без него ранее». Что любопытно - это обычная намотка, удобно расставленная по местам.
Чёрная пластиковая основа с поперечными насечками, позволяет белым яйцевидным механизмам устойчиво размещаться в определённом порядке.

Размер каждого «яйца» рассчитан так, что оба конца провода располагаются с одной стороны. Это даёт шанс использовать кабели по назначению, не раскручивая их снова. Кстати, такое хранение удобно и при транспортировке девайса: бросьте необходимый шнур в коконе в чемодан и вы не запутаете его в вещах.

Стоит ли приобретать Recoil Winder Cable Orgainzer - решать вам. Если вы всё-таки определитесь с покупкой и захотите немного потратиться, сделать это можно будет на страничке товара на сайте Fancy. Цена органайзера всего $20.
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий