Игровые автоматы БЕСПЛАТНО тут

автор :
Игровые автоматы БЕСПЛАТНО тут

Как игру превратить в заработок?

Наконец, я, могу похвастаться тем, что знаю, как получить большие деньги при минимуме усилий. Это — азартные игры. Конечно, тут, как и в любом другом виде развлечений или работе есть свои риски и подводные камни. Но, если подойти к делу с трезвой головой и с ответственностью, то, игра стоит свеч.

Кто бы мне сказал, еще год назад, безработному главе семейства, что меньше, чем через тринадцать месяцев я повезу свою семью на отдых в Египет, не поверил бы. А оно так и случилось. Сегодня, играя на игровых автоматах, я твердо знаю, что тогда год назад сделал правильный выбор. Скажу правду, за мою гэмблерскую карьеру я много чего пережил и повидал. Один мой знакомый лишился квартиры, потому что проиграл все. А знаете, почему так случилось? Потому что он любил играть с бутылкой водки в руке.

Главный секрет азартных игр в том, что тут нужна трезвая голова и логика. Если у вас с этим проблемы, будьте осторожны.

Для людей же активных и азартных, расскажу дальше о своей стратегии, которая позволяет мне жить безбедно.

Slot-o-pol Delux: игра-искра

Самое главное, начинайте игру на официальном портале известной марки. Лично я выбрал игровые автоматы играть бесплатно и сразу же после регистрации (бесплатно можно играть, и, не регистрируясь) выбрал игровой автомат Slot-o-pol Delux.

Это поистине легендарный слот. Тут есть все: и увлекательные раунды, и зажигательные символы, и приятные бонусные раунды, ну, и, конечно большой джекпот.

Именно, по этой причине я всегда советую всем выбирать для игры в любом режиме этот слот.

Что интересно, так это то, что тут можно играть сразу на максимальную ставку в 420 кредитов. Но, я так не делаю. Ставлю на минимум, всего один кредит. А вот, сколько выбрать активных линий, думайте сами. Можно выбрать от одной до двадцати одной линии.

Вся соль в бонусных раундах. Именно тут у игрока появляется очень большой шанс увеличить прибыль. Как именно играть в бонусном раунде подскажет демо режим игры. Не ленись, играй в бесплатной игре столько, сколько будет нужно, пока не поймешь, как и что делать.

А в остальном все просто. Когда сумма выигрыша тебя устроит — оформляй заявку на вывод денег.

Удачи!

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1468 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий