Игровой автомат Book of Ra или Как правильно играть в Книжки

автор :
Игровой автомат Book of Ra или Как правильно играть в Книжки

Лучше всего игровой слот раскрывает свои секреты в бесплатной онлайн игре

Все началось с… тайны

Кто же не знает сегодня, что в древности была такая держава, как Египетское царство. Даже великий завоеватель Александр Македонский считал делом чести покорить его. А, когда это случилось, великий воин сам был покорен его уровнем цивилизации и культуры. Именно, по распоряжению великого полководца, тут была основана знаменитая Александрийская библиотека. Тогда началась совсем другая история Древнего Египта. Но, до этого, в великой стране происходило нречто удивительное. Египетские фараоны собрали на просторах царства столько золота, что и в наши дни оно все до сих пор, не найдено.

Именно эта идея поиска древнего золота Царства, которого уже нет, и легло в основу истории при создании игрового автомата Book of Ra.

Мало кто знает, но поначалу производитель, не очень хотел приниматься за разработку этого слота. Гэмблеры всего мира должны сказать спасибо программисту, который все-таки настоял на своем.

В результате, все мы получили очень яркий, красивый и необычайно прибыльный игровой автомат — Book of Ra.

Путешествие начинается!

Сегодня, чтобы отправиться в путешествие в далекую страну, не нужно никуда ехать. Игровой автомат Book of Ra, доступен каждому в один клик. Все, что нжно — желание, играть и выиграть.

Тут, на популярном сайте http://play.bookofraslot.co/ — игровой автомат доступен каждому в один клик. Играть можно и бесплатно и на реальные деньги.

Чтоб сразу начать собирать древнее золото на экране слота, вам нужно играть правильно. Задание — найти Книгу Ра, в которой египетский фараон записал то место, где он спрятал свою казну.

Секрет!
После запуска Book of Ra, на экране слота появится соответствующая картинка. Стоит отметить, что все символы в игре прорисованы с такой четкостью, что уже через десять минут игры вам бует казаться, что вы реально совершили путешествие во времени, и оказались в прошлом. Внимательно отнеситесь к тому, что вам скажут Жук-скарабей, Мумия Тутанхамона, и другие выигрышные символы.

Слот Book of Ra оснащен пятью барабанами и девятью игровыми линиями. Сделайте минимальную ставку на каждую из линий, так, вы удвоите свои шансы на получение приза.

Совет!
Чтобы быстрее увидеть выигрыш на экране слота обязательно тестируйте автомат в бесплатном режиме. Именно так, вы узнаете, что, например, на десятой минуте игры, нужно сделать ставку в $2 на все игровые линии, тогда слот быстрее покажет бонусный раунд. К тому же, так, вы сможете узнать и другие секреты автомата.

Внимательно следите за появлением на экране картинки Мумии. Пять Мумий подарят выигрыш в 110,000 монет!

Увеличить свою выплату еще больше поможет участие в риск-игре. В Book of Ra, вам нужно будет угадать цвет перевернутой карты. Сможете? Ваша выплата умножится на два!

Ну, как? Начнем тестировать Book of Ra прямо сейчас?

Удачи!
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий