Играть бесплатно в игровые автоматы на www.гейминатор.com

автор :
Играть бесплатно в игровые автоматы на www.гейминатор.com

Узнай преимущества игровых автоматов в демо режиме и без регистрации

Двойной азарт — двойная выгода

Что может быть лучше азарта? Пожалуй, еще больший азарт! Если знать место, где можно играть бесплатно и без регистрации в таких условиях, которые ничем не отличаются от условий реальной игры, это — двойное счастье.

Ведь, так, во-первых, можно бесплатно тестировать игры, а во-вторых, можно бесплатно и без регистрации узнать все основные секреты выигрышной стратегии.

Но, самое главное, режим бесплатной игры позволяет наслаждаться азартом на самом популярном и уважаемом игровом портале — http://www.гейминатор.com/

 

Популярные и прибыльные слоты

В игровом заведении собрана целая коллекция популярных и прибыльных слотов. Только лучшие игры, только известные производители, и все это — в одном месте.

Например, слоты:

•    Aztec Gold
•    Banana Splash
•    Book of Ra
•    Bananas go Bahamas
•    Book of Ra Deluxe
•    Columbus Deluxe
•    Crazy Monkey
•    Diamond Dogs и многие другие

Будто созданы для того, чтобы вы, наслаждались невероятным азартом. Практически все игры на портале оснащены бонусными раундами. Это значит, что выиграть можно быстро, легко и просто.

Не секрет, что именно в бонусном раунде, можно выиграть больше всего. Например, слот Book of Ra, это — лидер по количеству выплат.

Популярный слот дарит возможность каждому выиграть самый большой приз именно в режиме бонусных запусков.

Некоторые гэмблеры даже уверены в том, что делать большие ставки нужно только в бонусном раунде. Для этого, они даже идут на разные хитрости.

«На автомате Book of Ra я играю только тогда, когда мне нужны реальные деньги. — Говорит Андрей из Москвы. — Я, просто запускаю слот. Секрет в том, что после запуска я начинаю нажимать на кнопку «Старт», и, каждые 2-3 секунды, задерживаю палец на кнопке на 3-4 секунды. В какой-то момент слот автоматически переключается в режим бонусной игры. Вот, тогда, я не теряю шанс, я делаю нужные мне ставки, и всегда выигрываю». Также, слот Book of Ra отлично откликается и на риск-игру. Тут, где надо угадать цвет перевернутой карты, главное знать секрет: первые несколько карт только красного цвета.

Не верите? Тогда заходите на портал, запускайте Book of Ra в режиме бесплатной игры, и убеждайтесь в том, что выиграть проще простого!

Удачи!


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1183 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий