Футбольный симулятор FIFA 13

автор :
Футбольный симулятор FIFA 13
FIFA 13 принято считать достаточно противоречивой версией знаменитой игры. Кто-то отвергает ее, другие – фанатично играют только в нее. Эта версия игры прекрасно запоминает состав команды во время встреч в режиме онлайн, и максимально близка к реальному футболу. Игра стала гораздо лучше выстраивать защиту, а также действовать разумнее в атакующих комбинациях. Иногда кажется, что некоторые элементы игры достаточно нереалистичны – например, футболисты могут попасть в чужую штрафную, пасуя пятками и забивать гол с линии ворот. Игра подходит для тех, кто хочет ощущать адреналин, нервы, экстрим. 
 
ЕА во время разработки облагородили Player Impact Engine, а также, сделали более совершенным обводящий удар. В игре все стало  более естественным и плавным, появились некоторые новые движения у футболистов, например, перепрыгивание через мяч. Забросы верхом на ход стали грозным оружием – шустрый форвард вкупе с распасовщиком могут держать противника в настоящем напряжении. 
 
Правок достаточно много, однако, они сделаны незаметными. Основные новшества сконцентрированы в режимах. Тренер может получать приглашения из сборных: финнов, юноафриканцев и голландцев. Пополнение есть и на уровне клубов: еврокубки стали доступны без годового простоя. В трансферные предложения в новой игре можно включать своих футболистов, а потенциальные новобранцы могут получить некую роль в составе команды. Если же вы не сдержите слово и оставите звезду футбола на скамейке, она имеет право уйти.
 
 
«Skills Challenge» - это новый одиночный режим, который особенно интересен спортсменам для тренировки. Это активные занятия с экзаменом: задания будут разнообразными, будь то прохождение препятствий, или же игра между постоянно передвигающихся защитников. Особенно интересно играть в интернете: в игру вшито множество сетевых сервисов и функций. 
 
 
 

Похожие статьи:

СимуляторыNeed for Speed: Most Wanted - классика в огромном мегаполисе

СтрелялкиСамая динамичная война Battlefield 3: End Game

СпортФутбольный симулятор FIFA 11

СимуляторыThe Sims 3 – самый популярный симулятор жизни

Игры детямСмешарики. Калейдоскоп игр 3. Романтика

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5593 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий