Футбольный симулятор FIFA 11

автор :
Футбольный симулятор FIFA 11
FIFA 11 – это популярный футбольный симулятор, который покорил поклонников игр потрясающей графикой, а также, множеством инновационных режимов. 
 
В ЕА достаточно усердно работали непосредственно над игровым процессом, поэтому результат получился максимально реалистичным. Процесс выхода на поле заметно улучшен, по сравнению с предыдущими версиями игры: перед каждой игрой проходят рукопожатия, а также, очень красиво показано, как игроки выходят из тоннеля под трибунами. Конкретно в процессе игры можно наблюдать интерактивное табло, на котором можно увидеть изменения в счете поединка. 
 
В FIFA 11 большое внимание уделено всякого рода мелочам, которые работают на создание реализма: теперь можно наблюдать, как запасные разминаются, или же, как хромает игрок, получивший травму. Сетку для ворот можно выбирать самостоятельно: в зависимости от типа жесткости. Пенальти бить крайне интересно – игроку понадобятся крепкие нервы. В FIFA 11 на поведение футболистов влияют также и погодные условия – во время дождя футболки спортсменов становятся мокрыми. 
 
В FIFA 11 есть несколько режимов: Турнир, возможность проходить карьеру за какого-то футболиста или же третий режим – «Будь голкипером». По любому из компонентов FIFA 11 существуют видеоролики, которые призваны обучать и помогать проходить игру. ЕА дали возможность также самостоятельно создавать игроков и лиги – количество разнообразных пестрых бутс и цветов, которые играющий может выбрать для каждого футболиста – впечатляет. 
 
 
В FIFA 11 доступно большое число сборных: как ведущих футбольных стран, так и второсортных. Каждая сборная имеет свою персональную форму, флаг, а также, гимн. Новинка от FIFA 11 в игре по сети -  если соперник выходит из игры, то поединок не останавливается, а продолжается. Вы можете не принимать участие в поединке, а просто просматривать их. 
В системных требованиях к игре: Windows XP / Windows Vista / Windows 7; 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader Model 3.0; 7zip 4.65.
 
 

Похожие статьи:

СтрелялкиСамая динамичная война Battlefield 3: End Game

СимуляторыNeed for Speed: Most Wanted - классика в огромном мегаполисе

СимуляторыThe Sims 3 – самый популярный симулятор жизни

СпортФутбольный симулятор FIFA 13

Игры детямСмешарики. Калейдоскоп игр 3. Романтика

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5165 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий