Лента блогов
Блог скромного вебмастераИнтернет провайдер РТС СПб
Долго пользовался интернет провайдером РТС ( rts.spb.ru ), очень долго всё устраивало и скорость и качество, вот сервис только отстает. Другие провайдеры предлагали скидки и бесплатное подключение и попробуйте, и т.п. и так каждый чуть ли не месяц - хер всем им, я верный, тем более новые провайдеры - молодцы - они по психологии работают, человек если переключится раз - даже попробовать, переключать назад уже почти никто не будет - либо лень, либо по сути тоже самое (интернет он и в африке интернет).
Ну в общем я вовремя не оплатил платеж, и как всегда они
Блог скромного вебмастераDVD плеер перестал проигрывать некоторые видео - что делать
Некоторое время не пользовался бытовым dvd плеером, и в очередной раз включив его, понял что два из двух видеофайлов он отказывается воспроизводить напрочь, данная проблема и ранее возникала, но допустим один или два фильма из десятка. На этот момент плееру исполнилось уже 5 лет, проблема стала более явной и если раньше мне было проще поискать другой фильм, чем разбираться что и почему, то теперь уже это становится сделать сложнее. Стал искать решение данной проблемы.
Блог скромного вебмастераНовейшие кнопки социальных сетей от Яндекса
Реальный инсайд =).
Наверняка все вебмастера уже знают официальные кнопки социальных сетей от Яндекса, многие их хают за не достаточную "настраиваемость" и не достаточную "красивость". Так вот сегодня на просторах интернета были выловлены улучшенные кнопки - как визуально так и функционально. Как мне кажется это так называемый бета тестинг, но они вполне функциональные и если вешать их на сайт они работают.
И так как они выглядят.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

это как будут выглядеть а теперь самое интересное - как такую красоту вставить на сайт.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2