Лента блогов
Школа английского языка EnglishPapaКурсы английского языка в школе EnglishPapa https://englishpapa.ru
Узнайте секреты эффективного обучения!!! https://englishpapa.ru
Сколько времени нужно на обучение, чтобы общаться на английском (и устно, и письменно), не испытывая особых трудностей ни с запасом слов, ни с выражением своих мыслей? Как научиться думать быстро? Как говорить грамотно, не задумываясь над построением предложения (ведь именно так вы говорите на родном языке)?
Все зависит от того, как его учить. На самом деле английский выучить несложно, если вы знаете как.

Предоставляемый нашей школой курс «Разговорный английский» позволяет Вам научиться не только читать и писать, но и ГОВОРИТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ.
Методика обучения
Обучение английскому языку, обучение правильному, грамотному построению предложений и употреблению слов и оборотов речи происходит естественным путём, подобно тому, как это происходило с вами в детстве, когда вы начинали осваивать родной язык. Во время занятий вы всё время практикуетесь в разговорном английском, поэтому довольно быстро начинаете понимать живую речь и можете говорить на нём без усилий. Вы просто начинаете говорить и даже думать на английском так же, как на родном.
Блог скромного вебмастераКак скачать с letitbit.net бесплатно
И так задача проста, но почему то некоторые не могут её выполнить - скачать с файлхостинга Letitbit.net любые файлы - бесплатно и без установки всякой дряни. Почему то бытует мнение что там невозможно скачать бесплатно - вынужден вас расстроить, вы не правы, главное как говорится ловкость рук, внимание глаз и никакого мошенничества.
И так у нас допустим есть любая ссылка для скачки с фх letitbit,
Блог скромного вебмастераСтраницы вылетают из индекса Яндекс
Некоторое время назад заметил что на одном из сайтов, а потом и на остальных, стали пропадать страницы из индекса поисковой системы Яндекс. Попытка сходу разобраться в проблеме выявила вот что - в панели Яндекс.Вебмастер все эти страницы указаны как исключенные страницы - по признаку ошибка http заголовка.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

попытался в панели Яндекс.Вебмастер узнать что ж это за ошибка такая, ан нет . там нет таких данных, и в свою очередь я прекрасно знал что сайт работает нормально и перебоев нет - в чем же проблема.
Попытался написать в Яндекс письмо в котором подробно описал проблему, что страницы выкинуты из индекса, напротив них стоит дата когда их яндекс.бот проверял последний раз, к слову сказать некоторые уже выкинуты 3 месяца назад и с тех пор бот даже не предпринимал попыток перепроверить эти страницы, что было странно.
Блог скромного вебмастераЛичный кабинет Мегафон
Сегодня проверяли счет Мегафона жены и обнаружили лишние услуги подключенные, для тех кто не помнит или не знает как проверять могу поделиться информацией.
У каждого абонента Мегафон есть свой личный кабинет, даже если он об этом не знает. Управление личным счетом производится через сайт - Сервис Гид - https://szfsg.megafon.ru/, там же указана информация по установке приложения для Андроида и iPhone для более удобного доступа к услуге.
И так зашли на сайт - там надо ввести
Блог скромного вебмастераКак связаться с Adsense
В личном кабинете некоторых вебмастеров, которые работают с рекламными объявлениями Google.Adsense, появилась надпись - что теперь все вебмастера которые зарабатывают от 25 $ США в неделю, то есть от 100 $ в месяц могут получить поддержку менеджеров по почте на своем родном языке - проконсультироваться и прояснить вопросы касающиеся работы с данной партнерской программой,
Блог скромного вебмастераВывод денег из PayPal в России
Спешу поделиться - только что пришла радостная новость для всех вебмастеров и манимейкеров, PayPal с сентября открывает возможность не только оплачивать свои покупки, но и принимать деньги и выводить их на свои банковские счета в Российской Федерации, ждали мы этого все навсего лет так 7-8 может больше. И так сама новость
Блог скромного вебмастераМикроразметка на Instant Cms
Сегодня вроде закончил делать микроразметку на нашем портале. Всё ради того чтобы красиво выглядеть в выдаче поисковых систем и Google и Яндекс.
По сути в выдачу добавили вывод категорий, их вложенность, название статей, их текст, картинки превью, рейтинг и даже авторство статей.
Так что если кто то захочет публиковать свои статьи под своим именем привязанным к его Google + например . всегда пожалуйста - только сообщите, и я помогу настроить подтверждение авторства.
Блог скромного вебмастераСкрипт Яндекс.Острова для DLE
В общем сидел тут и от нечего делать решил попробовать все таки разобраться с Яндекс Островами которые так рекламит Яндекс. Хоть и веры пока не сильно много в то что эта тема будет сильно востребована, скорее всего будет использована для ресурсов которые строго каталогизированы - такие как авто каталоги, недвижимость, билетирование - думаю это были их основные цели, т.к. сами знаете что Яндекс подминает под себя самые интересные темы в виду субсервисов, тем не менее думаю есть шанс попробовать использовать данную технологию также в софт каталогах и других каталогах - может фильмов, файлов, книг ....
Именно эта мысль подтолкнула меня на пробу пера, в общем разбираемся
Блог скромного вебмастераЗаблокировали аккаунт Adwords - причины
В общем эта тема - Как найти вирус на своем сайте если его там нет - имела очень неприятное продолжение, два дня назад Google Adwords прислал мне письмо счастья - что мой аккаунт заблокирован ввиду нарушения правил - Нарушение: принципы в отношении ПО на сайте бесплатных игр lastgames.net, чему я был крайне удивлен, т.к. сайт рекламировался больше двух месяцев и ничего толком не менялось на нем.
Плюс учитывая предыдущую тему с тем что Adwords ругался на несуществующий вирус на сайте play-all-games.net, они на автомате - типа я имею два нарушения - заблокировали мне аккаунт - как злостному нарушителю.
Блог скромного вебмастераКак найти вирус на своем сайте если его там нет
В общем столкнулся с такой проблемкой. Я рекламировал сайт в Google.Adwords - есть у меня такое хобби smile , пробую силы.
И на втором же сайте всплыла проблема. Мой сайт был помечен как содержащий вредоносное П.О., теперь о том как я искал то чего не было.